Дата публикации: 17.08.2020

Где купить входную дверь

Входные двери – в основном металлические двери, которые предназначены защитить Ваш дом от незаконного проникновения. Квартирные кражи, к сожалению, становятся обыденным делом, поэтому жильцы стараются защитить свои дома. Это основная причина роста спроса на качественные входные металлические двери. 

Спрос способствует росту предложения на металлические входные двери. Появились новые промышленные оборудования для производства металлических дверей. Современные металлические входные двери имеют: эстетический вид, усиленные короба и полотна, наличники (нащельники) единое целое с коробом, противосъемные штыри, внутреннюю шумо и теплоизоляцию и самое главное, качественные замки. Еще одна из причин повышения качества стальных дверей стало появление импортных стальных дверей, которые отличались не только хорошим качеством, но и эстетическим дизайном и могли обеспечить более эффективную защиту от взлома.

Сейчас с уверенностью можно констатировать, что входные стальные двери отечественных производителей ничем не уступают дорогим западным аналогам, а порой даже превосходят их. При этом цена существенно дешевле! Конечно, надо различать качество стальных дверей произведенных в заводских условиях и тех, что делаются кустарным образом в маленьких мастерских.

Входные стальные двери могут делится на разные категории в зависимости от предназначения – это металлические двери устойчивые к взрыву, противовзломные металлические двери и противопожарные металлические двери. Хозяева квартир при выборе входных дверей чаще всего исходят из того, для каких целей ставятся стальные двери.

Самое главное – это взломостойкость входных дверей, и металлические двери отечественного производства делаются с учетом именно этого главного требования.

Существует много вариантов отделки металлических дверей: можно покрасить, можно отделать кожей, пластиком или деревянными панелями разных цветов и рисунков и т.д. Стальные двери можно установить как в качестве наружных в подъезды, так и входных, в квартиры. Для входных дверей, которые ставят на улицу большое внимание уделяется дизайну. Мы хотели бы предупредить, что панели из клеевых древесных панелей для этого должны обрабатываться специальными атмосферостойкими покрытиями. Можно выбрать пластиковые накладки на металлические двери, ламинированные панели на металлические двери, мдф панели с натуральным шпоном или массив. Входные стальные двери бывают одностворчатые, двустворчатые, с глухими доборами, противопожарные и т.д.. Под заказ мы можем изготовить практически любые формы и размеры входных дверей. Можно и остеклить, и установить декоративные решетки.