Дата публикации: 21.08.2020

Стальные двери ГРАНД для нестандартных проемов

Стальные двери ГРАНД для нестандартных проемов 

Двери ГРАНД изготавливаются под дверной проем. В стандартные размеры вписываются стальные двери размером (по коробке) не более 1000х2100 мм. В случае необходимости установки стальной двери в нестандартный дверной проем мы готовы предложить Вам установку стальной двери с полкой (полка может быть как с одной стороны, так и с двух сторон), установку двустворчатой стальной двери или двери с фрамугой.

Стальные двери ГРАНД с полкой

Изготовление полки возможно с одной или с двух сторон. Полка может быть выполнена как глухой, так и с остеклением (обычным, тонированным). На остекленную часть возможна установка кованых решеток.

Стальные двустворчатые двери ГРАНД

В конструкции двустворчатой двери ГРАНД одна из створок основная (рабочая). Конструктивное решение второй (пассивной) створки зависит от типа основного полотна. На пассивной (не рабочей) створке обязательно наличие двух фиксаторов-задвижек для запирания вверх и вниз. Створки могут быть выполнены глухими или со стеклопакетом.

Стальные двери ГРАНД с фрамугой

        

Двери с фрамугой могут быть выполнены в двух конструктивных решениях: Вариант 1 - Фрамуга отдельно от короба. Вариант 2 - Фрамуга и короб единое целое. Фрамуги могут быть выполнены глухими или со стеклопакетом. Окрашенными с двух сторон порошковой краской или с мдф накладками.